Return Remembrance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Return Remembrance » Гостевая » Гостевой флуд

Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

фей, воля, это вы7 +з+

0

3

тутуру написал(а):

фей, воля, это вы7 +з+

они самые :о

0

4

даже два потенциальных игрока
один вопрос: контрактер может умереть в этом городе душ и, как следствие, попасть туда же? он становится после этого виден душам? если да - то от чего он может умереть?

0

5

потенциальный игрок написал(а):

даже два потенциальных игрока
один вопрос: контрактер может умереть в этом городе душ и, как следствие, попасть туда же? он становится после этого виден душам? если да - то от чего он может умереть?

Да, такое возможно. Правда он после смерти забудет, кем был, ибо сам станет душой.
Умереть он может от того, от чего обычно умирают все смертные, кроме старости, конечно.

0

6

Да, такое возможно. Правда он после смерти забудет, кем был, ибо сам станет душой.
Умереть он может от того, от чего обычно умирают все смертные, кроме старости, конечно.

ясно, благодарю за ответ
скорее всего, ждите. (:

0

7

придержите Джейн пожалуйста .-.

0

8

._. написал(а):

придержите Джейн пожалуйста .-.

Сделано.

0

9

я правильно понимаю, что в городе души живут так же, как жили и до того, с теми же привычками, но без тех кто остался в живых? то есть если у меня была девушка в мире живых, я умер, то в городе у меня могут быть отношения с кем-то еще из душ, а про девушку которую любил не помню?

0

10

sin написал(а):

я правильно понимаю, что в городе души живут так же, как жили и до того, с теми же привычками, но без тех кто остался в живых? то есть если у меня была девушка в мире живых, я умер, то в городе у меня могут быть отношения с кем-то еще из душ, а про девушку которую любил не помню?

В принципе да. Но не обязательно будут какие-то отношения, заменяющие те, что были при жизни. Их может и не быть вовсе и душа не будет помнить о их существовании.

0

11

gregory
понятно, окей с:

0

12

здравствуйте.
ролевая прекрасна, но что-то все же, смущает. правда, не совсем понятно что именно. в общем, дизайн и идея супер)

0

13

мимокрокодил написал(а):

здравствуйте.
ролевая прекрасна, но что-то все же, смущает. правда, не совсем понятно что именно. в общем, дизайн и идея супер)

спасибо, нам приятна сие критика :3
если вас смущают игроки, или может, стесняетесь (мало ли) - уверяю, бояться нечего, коллектив у нас веселый и самый что ни на есть, генератор идей - так что проблем с идеями для флешей или подобного, не возникнет. надеюсь, что это "что-то не так" все же у вас пройдет и вы присоединитесь к нам с:

0

14

смущают не игроки, а отсутствие мое личной фантазии на имя. новое надо придумывать, ибо старые надоели. опять-таки аватар...

0

15

Здравствуйте. Это администрация ролевой History of rainy days. Ваш баннер поставлен, просим прощения за задержку.

0

16

мимокрокодил написал(а):

смущают не игроки, а отсутствие мое личной фантазии на имя. новое надо придумывать, ибо старые надоели. опять-таки аватар...

с именем могу помочь - для меня это не проблема. а на счет аватара могу посоветовать один хороший сайт, где их делают.

Rainy Days написал(а):

Здравствуйте. Это администрация ролевой History of rainy days. Ваш баннер поставлен, просим прощения за задержку.

ничего страшного)

0

17

fleur
да, собственно, все) осталось аватар подобрать...
зы: анкету напишу в субботу-воскресенье, из-за работы некогда(

Отредактировано eva (2012-07-13 00:28:43)

0

18

eva написал(а):

да, собственно, все) осталось аватар подобрать...

тогда сайт я вам в лс скину, может, там что-нибудь найдете)

eva написал(а):

зы: анкету напишу в субботу-воскресенье, из-за работы некогда(

хорошо, будем ждать

0

19

у вас шикарный дизайн, шикарная идея и исполнение. все очень нравится (: хотеть к вам~ так что можно придержать роль Блэка из акции №1? в три дня уложиться не смогу - огромные завалы в реале, можно забить на пять дней? или на четыре, как минимум? постараюсь успеть раньше.

0

20

n. написал(а):

у вас шикарный дизайн, шикарная идея и исполнение. все очень нравится (: хотеть к вам~ так что можно придержать роль Блэка из акции №1? в три дня уложиться не смогу - огромные завалы в реале, можно забить на пять дней? или на четыре, как минимум? постараюсь успеть раньше.

Нам очень приятна ваша похвала :з
И роль придержана на 5 дней.

0

21

Добрый вечер х
Подскажите, перевозчики идут строго по акции? Хотелось бы взять перевозчика, да только из женских никто особо не понравился ) Разве что из Даррена сделать девушку :D
Так же интересно, разрешены ли пейринги с душами.

0

22

Доброго.
Да, они идут строго по акции.
Возможны, если только персонаж сам является душой. И перевозчиком, конечно.

0

23

gregory
А что про Даррена?

0

24

Нет, такое невозможно.
Если вам не по вкусу отыгрывать мужского персонажа, то выбирайте кого-то другого.

0

25

Добрый день :з придержите, пожалуйста, Джессику из второй акции на дня три. Заранее спасибо )

0

26

мана
Придержали.

0

27

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хотелось бы задать Вам парочку вопросов по поводу акций и сюжета.
icq 368706161

0

28

fo написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хотелось бы задать Вам парочку вопросов по поводу акций и сюжета.
icq 368706161

Будьте добры задать их, раз на то пошло.

0

29

Ммм, ну я думала задавать по ходу того, как в голову придут. Но да ладно. Буду блистать своей глупостью здесь.
Акционному персонажу я должна сама придумать фамилию?
Внешность персонажа будет сообщена, чтобы я могла найти исходники? Обычно это указывают.
Если я добавлю много пунктов к характеру акционного персонажа, оставляя главные(указанные), это допустимо?

0

30

fo написал(а):

Акционному персонажу я должна сама придумать фамилию?
Внешность персонажа будет сообщена, чтобы я могла найти исходники? Обычно это указывают.
Если я добавлю много пунктов к характеру акционного персонажа, оставляя главные(указанные), это допустимо?

Ясное дело, что фамилию сами придумываете.
Скажите, кого выбрали, и скажем кто это. Проблем то.
Допустимо. Лишь бы не противоречило тому, что в акции о нём говорится.

0

Вы здесь » Return Remembrance » Гостевая » Гостевой флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC