Return Remembrance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Return Remembrance » Флудзона » Притча о жаренных гвоздях.

Притча о жаренных гвоздях.

Сообщений 151 страница 180 из 904

151

theo stark
С каким таким нежданом? ++ А какая из них кошка? Я вроде помню, что она должна там быть оо
Кстати, а с чего это пошло, что Шон Бин должен обязательно умереть?оо
Ну я только предысторию из кино знаю. Типо почему СХ таким стал, кто виноват. Могу рассказать, если хочешь. Ты же первый фильм не смотрел?оо
Вот оно что. А мы когда с отцом смотрели часть с Джокером, он очень негодовал по поводу этого героя. Сказал, что тот неприятное впечатление оставил. А я поставил на рабочий стол его, так папаня ворчал ходил потом хд

0

152

gregory
кошка - которая воровка хд ЭТО СПОЙЛЕР ВАЩЕ-ВАЩЕ-ВАЩЕ ХД
ну он обычно играет парней, которые умирают оо где-то около 20 постановок с его смертями хд
я вообще ничего с ним не смотрел и не играл хд расскаажии +__+
Джокер был гениальным, воистину самый крутой злодей из всей серии Бетмена. Ни Рас Аль Гул, ни Чучело, ни Харви Дент, ни Бэйн - с ним никто не сравнится. Но это часть крутая, жалко, что про Бетмена последняя( зато вот с Робином начнется отдельная история хд

0

153

theo stark
Но ты же у меня человек-спойлер. Тем более я скорей всего не успею на этот фильм сходить. оо
Хохо, смачные он себе роли выбирает. У него имидж такой что-ли? хд
Я расскажу тогда насколько помню, ибо давно смотрел хд

Как-то так :о

Ну в общем жила в этом Сайлент Хилле девочка Алесса, и её все почему-то ведьмой считали, и она изгоем была там.  У неё только мать была. У этой матери имелась сестра. Она возглавляла движение религиозных фанатиков каких-то, и на эту самую мать имела очень большое влияние. И в общем когда эта тётка со своей сектой решила изгнать из девочки нечистую силу, то мамаша согласилась. Они взяли какое-то устройство, оно похоже было на огромный котёл с круглой решёткой над ним, которая крутилась ещё, привязали к нему девочку и разожгли огонь. В общем поджарили её. Но не до конца. Мать поняла, что натворила и полицию вызвала вроде. В общем они девчёнку сняли с этого котла, когда у неё 90% кожи обгорело. Она выжила, как не странно, её в больницу поместили. И пока она лежала в этой больнице внутри неё накапливалась злоба за то, что с ней сотворили. Пока к ней не пришла какая-то нечисть и не предложила отомстить за это всё. И когда она согласилась тьма разлетелась над городом и начался подземный пожар. Всякие монстры появились и тэдэ. Город стал некой альтернативной реальностью, в которую можно попасть, но невозможно выбраться. Потом душу Алессы разделили на 2 части. Светлую увезли из города и отправили в приют, а тёмная продолжала в СХ свою страшную месть. И вот первый фильм начинается с того, что приёмная мать ребёнка, который светлой стороной был,  решает отвезти девочку в город, о котором та постоянно твердит во сне. Правда изначально этой матери ничего не известно об участи Сайлент Хилла.

А вторая часть СХ сделана по третьей игре, с которой я не знаком оо
Да, Джокер был крут **
А почему последняя? Его что, убьют в конце?оо

0

154

как-то одиноко становится, когда приходишь во флуд, и за место обнимашек видишь сияющую пустоту.

0

155

fleur
Флёёёруш. Я конечно могу устроить тебе обнимашки, но это будет как-то не весело, да? хд

0

156

gregory
фей спойлерит про сайлент хилл?
а я вот сегодня посмотрел городские легенды хикико, и расстроился из-за потраченного в пустую время D:

0

157

gregory
ОО ФЕЮШКА ТУУУТ *ОООООО*
ПОЧЕМУ НЕ ВЕСЕЛО, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ РАДОСТНО *ООО*

0

158

fleur написал(а):

а я вот сегодня посмотрел городские легенды хикико, и расстроился из-за потраченного в пустую время D:

хотя в начале девушка, очень похожая на самару морган, которая скачет на одной ноге довольно забавная хд чисто посмотреть первые 5 минут и поржать хд

0

159

fleur написал(а):

фей спойлерит про сайлент хилл?

Да вот, просвещаю членов клуба слабонервных о том, что они пропустили хд
Там всё настолько уныло?:о

fleur написал(а):

ОО ФЕЮШКА ТУУУТ *ОООООО*
ПОЧЕМУ НЕ ВЕСЕЛО, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ РАДОСТНО *ООО*

Правда не на долго, но да с:
Хохо, тогда иди сюда, будут тебе обнимашки хд

0

160

fleur написал(а):

хотя в начале девушка, очень похожая на самару морган, которая скачет на одной ноге довольно забавная хд чисто посмотреть первые 5 минут и поржать хд

А нафига она прыгала? хд
Чувак, а ты читал День превосходства?:о

0

161

gregory написал(а):

Да вот, просвещаю членов клуба слабонервных о том, что они пропустили хд
Там всё настолько уныло?:о

ах даа, хиточка же у нас слабонервная хд  НО Я САЙЛЕНТ ХИЛЛ ТОЖЕ НЕ СМОТРЕЛ D: неудачник!!
очень, начиная с графики даже хд

gregory написал(а):

Правда не на долго, но да с:
Хохо, тогда иди сюда, будут тебе обнимашки хд

а куда ты сваливаешь?
*бежит к фею* ОБНИМИ МЕНЯЯ!1 хд

gregory написал(а):

А нафига она прыгала? хд
Чувак, а ты читал День превосходства?:о

один парень видел, как она тащила мертвяка, и она решила его догнать и убить, а у нее чо-то с ногой и как она бежала и хрипела при этом, выглядело довольно забавно хд
нет оо кто написал и о чем там?

0

162

я заценил в подписи косплей на джека хд его недавно в русском косплее выкладывали хд и кстати, на джека не единственный хд

0

163

fleur написал(а):

ах даа, хиточка же у нас слабонервная хд  НО Я САЙЛЕНТ ХИЛЛ ТОЖЕ НЕ СМОТРЕЛ D: неудачник!!
очень, начиная с графики даже хд

ЧТОООООООООО??? Чувак, как так то? о_о Как можно не посмотреть его хоть раз. Не единожды по телеку крутили даже :О
Оу, это печально хд

fleur написал(а):

а куда ты сваливаешь?
*бежит к фею* ОБНИМИ МЕНЯЯ!1 хд

Я пойду погулять, наконец-таки с:
/поймал такой и обнял/ :3
Слушай, это мне напомнило 2 вещи хд 1 - НУ ВОЗЬМИТЕЕЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!1 хд А вторая - как  Соул и Блекстар бежали друг к другу перед академией, когда ещё с Кидом дрались хд

fleur написал(а):

один парень видел, как она тащила мертвяка, и она решила его догнать и убить, а у нее чо-то с ногой и как она бежала и хрипела при этом, выглядело довольно забавно хд
нет оо кто написал и о чем там?

Хохо, я представляю, хотела было напугать - а вышло всё наоборот хд
Во-первых это манхва. И вроде как триллер. Но блин, когда я её вчера читал, то чуть со смеху не помер. И воля вместе со мной, ибо я ей все ржачные страницы и комменты скидывал хд Там вообще вроде как про маньяка-дизайнера, который кровью своих жертв графити рисует и всякие инсталляции с их телами делает. Меня убило, когдаа он из чувака Луффи сделал и спёр его голову хд

fleur написал(а):

я заценил в подписи косплей на джека хд его недавно в русском косплее выкладывали хд и кстати, на джека не единственный хд

Собственно оттуда я его и спёр хд Да я знаю, что не единственный, мне парочку раз попадались в группках всяких)

0

164

gregory написал(а):

ЧТОООООООООО??? Чувак, как так то? о_о Как можно не посмотреть его хоть раз. Не единожды по телеку крутили даже :О
Оу, это печально хд

даа, и я смотрел очень маленьким отрывком хд меня на эту тему уже тролили много раз хд
ты смотрел поворот не туда?
ну что поделать хд

gregory написал(а):

Я пойду погулять, наконец-таки с:
/поймал такой и обнял/ :3
Слушай, это мне напомнило 2 вещи хд 1 - НУ ВОЗЬМИТЕЕЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!1 хд А вторая - как  Соул и Блекстар бежали друг к другу перед академией, когда ещё с Кидом дрались хд

это типа такая редкость?хд
/растаял в объятьях такой/ :з
дааа хдд только мы без кида. ну и не блэк стар и соул хд
первое. это типа я прошусь?хд

gregory написал(а):

Хохо, я представляю, хотела было напугать - а вышло всё наоборот хд
Во-первых это манхва. И вроде как триллер. Но блин, когда я её вчера читал, то чуть со смеху не помер. И воля вместе со мной, ибо я ей все ржачные страницы и комменты скидывал хд Там вообще вроде как про маньяка-дизайнера, который кровью своих жертв графити рисует и всякие инсталляции с их телами делает. Меня убило, когдаа он из чувака Луффи сделал и спёр его голову хд

ахаха луффиии хддд прекрасно, гениально, он творец хдд

gregory написал(а):

Собственно оттуда я его и спёр хд Да я знаю, что не единственный, мне парочку раз попадались в группках всяких)

сейчас еще подогрею тем, что этот мульт я так же ни разу до конца  не смотрел хд

0

165

хотел сказать. у фея 999 сообщений, но их 990 .__.

0

166

fleur написал(а):

даа, и я смотрел очень маленьким отрывком хд меня на эту тему уже тролили много раз хд
ты смотрел поворот не туда?
ну что поделать хд

Так соберись, и посмотри нормально ++
Что-то знакомое, но точно сказать не могу оо

fleur написал(а):

это типа такая редкость?хд
/растаял в объятьях такой/ :з
дааа хдд только мы без кида. ну и не блэк стар и соул хд
первое. это типа я прошусь?хд

Это вообще очень редкий случай, когда я куда-то из дома выхожу :о
Как жалость. Но нам и так хорошо хд
Не. Это я как-то в аншлаге что ли видел. Там тётка в балет просилась, и ходила мужика докапывала "НУ ВОЗЬМИТЕЕЕЕ, НУ ВОЗЬМИИИТЕЕЕ МЕНЯЯЯЯ" хд

fleur написал(а):

ахаха луффиии хддд прекрасно, гениально, он творец хдд

А то. Он там ещё такие рожи постоянно строил, прям не знаешь пугаться или ржать хд

fleur написал(а):

сейчас еще подогрею тем, что этот мульт я так же ни разу до конца  не смотрел хд

Опять? оо Да что с тобой такое, чувааак хд

0

167

fleur написал(а):

хотел сказать. у фея 999 сообщений, но их 990 .__.

Ну до этого дофлудить не долго :з

0

168

gregory написал(а):

Так соберись, и посмотри нормально ++
Что-то знакомое, но точно сказать не могу оо

ладно хд
ну там про людоедов оо

gregory написал(а):

Это вообще очень редкий случай, когда я куда-то из дома выхожу :о
Как жалость. Но нам и так хорошо хд
Не. Это я как-то в аншлаге что ли видел. Там тётка в балет просилась, и ходила мужика докапывала "НУ ВОЗЬМИТЕЕЕЕ, НУ ВОЗЬМИИИТЕЕЕ МЕНЯЯЯЯ" хд

хикки ол дей ол най?хд
и чем в итоге закончилось?хд

gregory написал(а):

А то. Он там ещё такие рожи постоянно строил, прям не знаешь пугаться или ржать хд

скинь-ка мне сайтик, где можно это почитать хд

gregory написал(а):

Опять? оо Да что с тобой такое, чувааак хд

не знаю, я многое не смотрю из "типичного", скажем так хд

0

169

gregory
ты постаавил это в поодпись хдд

утра дорогие мооои :3

0

170

helena написал(а):

ты постаавил это в поодпись хдд

Дааааа, я не удержался хд

И тебе денька :з

0

171

gregory написал(а):

Дааааа, я не удержался хд

ну крутая штука потому что хд
gregory
как поживает братиишка?)

0

172

fleur написал(а):

ну там про людоедов оо

Может я просто название слышал оо

fleur написал(а):

хикки ол дей ол най?хд
и чем в итоге закончилось?хд

Даааа, форевер с компоооом хд
А я не помню уже, давно дело было оо

fleur написал(а):

скинь-ка мне сайтик, где можно это почитать хд

Я тебе прям на саму манхву ссылку дам тогда уж)
http://adultmanga.ru/superior_day
Ещё от этого автора одна офигенная вещь есть. Повешенная кукла, называется)

fleur написал(а):

не знаю, я многое не смотрю из "типичного", скажем так хд

Что же ты тогда смотришь? :о

0

173

Хохо, прям так и тянет запеть - "Тиииииихоооо в лесууууууу" :о

0

174

тралалала *О*

0

175

никого

0

176

nash
Чего это? Я есть ~

0

177

gregory написал(а):

Я тебе прям на саму манхву ссылку дам тогда уж)
http://adultmanga.ru/superior_day
Ещё от этого автора одна офигенная вещь есть. Повешенная кукла, называется)

я тоже почитаю

0

178

gregory
ооо, вау
привет)

0

179

nash написал(а):

я тоже почитаю

Почитай, почитай. Отпадные вещи)

nash написал(а):

ооо, вау
привет)

Ну "вау" в пору мне говорить, ибо я тут уже реально как сторож хд
Да, здравствуй)
Кстати, будь добр в перекличке отписаться. Ты же никуда сваливать не собираешься? с:

0

180

gregory написал(а):

Почитай, почитай. Отпадные вещи)

ты за антиседзе, да? хд

gregory написал(а):

Ну "вау" в пору мне говорить, ибо я тут уже реально как сторож хд
Да, здравствуй)
Кстати, будь добр в перекличке отписаться. Ты же никуда сваливать не собираешься? с:

главное, что не сторож на кладбище хд
эээ, да нет, вроде оо

0

Вы здесь » Return Remembrance » Флудзона » Притча о жаренных гвоздях.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC